Рыжая Пушистая

Девушки которые сосуться с парнем не встречаясь, как их назвать ведь это не шлюха которая спит со всеми.

Владимир Шишкин

Кстати, фу как вы мерзко это называете. потом целоваться не хочеться. . ну какая вам то разница, с кем она там целуеться, не встречаясь. . .вас что, заставляют? ) вы умная. добрая хорошая - ну и отлично) сидите там где сидите и радуйтесь, что вы замечательная)

Сергей Ивлев

Ну да--это шлюхи!

Helena

девушки легкого поведения.

Юра Крутелев

прям со всеми СОСЕШЬСЯ?

Kira

Доступная.

Ильсия

один из подвидов шлюхи

Марина Левина

да шлюха, в современном мире шлюха не только та которая со всеми подряд тра.. ется.

Алексей Сидоров

Так и называется: "не шлюха которая спит со всеми" 😄

Константин Моленов

может у нее в личной жизни беда, вот и развлекает себя