Татьяна Вертякова

мой парень доказывает мне что все девушки сосут, так это или нет?

Flower

Нет, не все девушки это делают. Это он тебя так на это и подбивает- все сосут и ты должна : все это чепуха- делай только то, чего сама хочешь., , тем более парню, а не мужу.

Юрий Петрушин

не знаю - не проверяла все или не все, собственно как и твой парень

Катя Васильева

да! в детстве соску!))) А так если подумать... а че те слабо ему слелать приятное?? Ну скажи ему что все парни кунят!)))) Пусть поерепнится)))

Анютка Александрова

оральный секс должен доставлять удовольствие обим партнерам- по другому никак..

На
Надежда

Интересно, как он аргументирует свою точку зрения?) )
Лично мне кажется, что это действие-близость, еще более интимная, чем "классический" половой акт. И заставлять это делать или обсуждать публично--как-то неуместно.

Александр Кирюхин

мужчина всегда прав. если не прав то это не твой мужчина.

Лилия

нежные только. хабалки нет

Дмитрий Иовенко

да все все это делают!

Митяй Струнец

кто знает

Кс
Ксения

Пошли его подальше только за то, что он называет это таким словом.