))
))))) )))))

если девушка спит со всеми подряд, но при этом умная, добрая и хорошенькая - шлюха, не подходит, а что подходит?

Оксана Бажанова

нужно уточнить - спит по собственному желанию, потому что сама хочет или просто ради того, чтоб угодить мужикам?

Илона G

почему не подходит??? самая настоящая шлю.

Наталья Медкова

А что мешает шлюхе быть умной и доброй?)) ) Одно другому не мешает)))

Кокетка Кокетка

Гулящая! Подходит? Но если умная, то постарайся понять - здоровье душевное надо беречь...