Екатерина Старикова

Что значит "умная девушка"? Которая учится хорошо? Не спит со всеми подряд? Самостоятельно работает заграницей?

Что именно?

Ваши версии...

Сергей Пешехонцев

Да просто посмотреть что и как она говорит. Этого достаточно.
Даже не зная, как она учится, с кем спит и где работает.

Елена Левина

Та девушка, которая умеет себя преподнести в надлежащем виде в нужном месте в нужное время нужным людям

Ан
Антон

которая не делает тупых поступков. а учиться хорошо это не показатель, у меня в группе есть девчонка... учится хорошо, но тупее всех тупиц

Светлана Воронина

Спит через одного - уже обнадеживает)