Николай

Мой парень работает с девушками, которые очень красивые и умные, значит изменяет? Он тоже красивый я больше

чем уверена что эти девки еще сами на него вешаются и готовы залезть к нему в трусы, на улице когда ходим, всякие потаскухи на него пялятся и строят глазки.
бабы сами к нему липнут. я больше чем уверена что кроме меня у него еще есть постоянная девушка и другие любговницы, как все понять?

я знабю мужиков которые думают что на них все телки пялятся, но на самом деле телки на них не пялятся и это он на них пялится и они не понимают че он так вылупился - у мужиков таких просто завышенная самооценка.

а на этого реально пялятся и глазки строят, он стройный, среднего роста, там такой красавец, еще и молодой и лицо как у бред питта

Вадим Камилов

рядом с красавцем должна быть ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ женщина....