Алена Жигалкина

Когда у девушки очень много парней и мужчин. Это значит она красива и умна

Вряд-Ли Это-Я

У меня за все мои 18. 1 парень ( больше года вместе) Как можно их так часто менять???

Алёна

нет, не оправдывайся, это значит другое

Иван Платаный

Может быть, ну еще любвеобильна и доступна провидимому...

Александр Стадников

скорее наоборот
ум и красота отпугивают мужчин, а тем более парней

Степан

Значит у нее магаз круглосуточный.... со все включено...

Виктория Войткив

Это с какой стороны посмотреть?.. Это и да, и нет...

Ирина Сабирова

Это значит она это поощряет, а значит шлюха.

Надежда Глазунова

Если она с ними общается просто то да ...это норма когда у красивой дамы мужское окружение, если же она с ними всеми занимается сексом значит она шлюха ( любительница членов ) одно дело общаться и другое дело спать со всеми ...все дело в том что даже если вы будете со всеми общаться ..многие любители по " чесать " языками будут о вас говорить что вы легкая на передок ...это типичная зависть . А если вы действительно со многими мужчинами занимаетесь сексом ...то не удевляйтесь почему на вас смотрят косо и о вас ходят жуткие сплетни .