Манас Абдиев

Почему девушка в 30 лет еще не замужем очень красивая и умная

Елена Левина

Или у неё самооценка завышена, или требования слишком высоки, а возможно ей это на фиг ненужно. ( видимо насмотрелась она на семейную жизнь своих подруг ).

Афина Гор

Принцесса не встретила принца

Св
Светлана

в разводе скорее всего или с ребёнком (хотя ребёнок не помеха) или пьёт или не красивая или я не знаю--как так то-так не бывает

Natasha Kashpura

Ровню все себе никак не сыщет)

Ольга Журавлева

Десятки причин, начиная с "не очень хочет", и заканчивая "не знает, чего хочет". Надо угадать?)

Михаэль Дарк

слишком умная

Кирилл Красноруженко

Девушка, которая уже раз или два была в разводе, имеет больше шансов в 30 лет выйти замуж. Но все равно, не надо терять надежду.

Гор Галстян

... и при всем этом "просто дура".