Анатолий Гринчук

Почему есть девушка очень красивая и умная но в 30 лет еще досих пор незамужем.

Ма
Мадина

Либо не верит мужчинам, либо строит карьеру.

Ди
Диана

Когда вижу симпатичную девушку-продавца в заведениях а-ля МакДак, поневоле задумываюсь, что она здесь забыла. Но после фразы: "Вам какой соус ЛОЖИТЬ? " - все вопросы отпадают. (с)

мораль.. . видать не такая уж и умная

Альбина

Через чур разборчивая!

Юлия

когда моя мать вышла замуж за моего отца,, ей было уже за тридцать. Так что нормально.

Алена

Она за кого попало не пойдет. Выбирает. А что, замуж это обязательно?

Ил
Илоночка

Значит еще не нашла для себя подходящего человека.

Любочка

ждет такого же умного и красивого.... а, может, просто готовить не умеет, ведь, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Виктория

Потому что умная и знает что хорошее дело браком не назовут

Марина

Ну сидя за компом ты тут женихов не найдешь, "ДЕВУШКА" 30-ти лет !!!