Константин Удаков

Что делать если мужу 30 лет и он досих пор гуляет у нас еще ребеночик ей 3 года????

Сэйлар Мун

завести любовника...

Максим Цыбин

ничего не делать. . образ жизни у него уже сложился.. . вам либо принять, либо уходить, если вас это сильно напрягает....

Алексей Юдин

Уууу... У меня коллега такой, 34 года, каждый день рассказывает курьезные истории из своего опыта с праститутками, любовницами и случайными связями. На вопрос, а как же жена и ребенок? Ответ прост - "Ты еще молод, тебе не понять... ". Такие дела. Вы для мужиков становитесь рутиной, а это нас не возбуждает, вот и ищем приключений. В первую очаредь нужно не мужа винить, а в себе разобраться, "почему он ходит "на лево", ведь я богиня красоты и секса.. "..Но вы ошибаетесь... глубокоооооо....

Ma
Marian

1. Нужно задать вопрос в майлру

Роман Богдашкин

Гуляет -понятие растяжимое. Женская черта -раздувать из мухи носорога.

Елена Родионова

Натура человеческая такая, пока сам не остановится.

Дмитрий Щетинин

а замуж выходили---в сказку верили?)) )
не бойтесь--не сотрется.
гулял и будет гулять еще много лет, пока стоялка работает

Анастасия

так и будет гулять, пока сил хватит. есть 2 варианта- бргсить его, или смириться с этим. черного кобеля не отмоешь добела.

Павел Иванюшенков

Девушка вы очень красивая, стоит ли терпеть такое отношение мужа?? ? Выясните почему и зачем он это делает? Может, хочет так привлечь ваше внимание, либо просто вас не ценит. А если не ценит, то смысла продолжать отношения нет. Подумайте, что может дать этот человек ребенку.. . ребенок хоть и маленький но обстановку в доме чувствует....

Ка
Катюшка

видимо все возможное ты уже сделала... осталось наплевать не переживать, уходить не надо... там, одной, не лучше