Прочие дела домашние

21 год с женой Досих пор люблю , что делать?

Счастливчик!!!!
Наталья Казакова
Лучший ответ
Создайте с моим мужем клуб по интересам!))))
Молодцы! Вам обоим можно только позавидовать!
Елена
А вы любите и не изменяете или изменяете, но любите ?
Айгерим Ниязбекова Физической измены не было, а так взглядом насилую всех
Радоваться! )
Галина Васич
жить и любить дальше)
вот и у меня та же проблема уже 23 года))))))
Айгерим Ниязбекова Так это все таки проблема?
Любить, любить ...
И пусть весь мир обзавидуется, глядя на вас ...
Жить в любви и радости еще пять раз по столько.
Ирина Шульгина
А в чём проблема то? Я с мужем уже 22 года, и не просто вместе, мы ещё и работаем все время вместе, и отдыхаем вместе. Я честно говоря уже от такой любви устала.
Айгерим Ниязбекова Все тоже самое, а вот тут уехала к маме на 3 дня и все....
Радоваться надо, а не жаловаться.. . Я 5 лет прожил, а чувства уже не те. Остыло как-то все.
Айгерим Ниязбекова Я не жалуюсь а прошу совета .Хочется сохранить как есть....
Валентина Лебедева Это дело такое : не те, потом те, потом другие... Чувства в браке эволюционируют, именно на этом прочный брак и держится. На юношеских страстях 20 лет не проживешь.
Любить еще столько же.
Анна Кошкина
Любить, любить, и ещё раз любить!!!! Вы просто умница!
любить дальше.
Быть счастливым.
молодец, люби и я за это тебя люблю.
Любить дальше ивсё будет хорошо
Зоя Суховей
а она?
Айгерим Ниязбекова такая же фигня....
Белой завистью завидую Вашей жене!!! (а Вы искренни перед ней? А то некоторые так хорошо скрывают свои чувства в суете будней, что потом начинаем сомневаться, а любит ли)
Айгерим Ниязбекова Я пока искренен перд Вами , а жена пока спит ,а я в инете Щасс проснется и опять любовь - морковь....
продолжаьб любить-это же прекрасно!!!!
Что делать? Ну наконец -то Матвей своевременный вопрос вы задаете. Вам надо кроме люблю начинать на работу ходить, по дому помогать и прочее теперь когда вы устаканены займитесь делом
А что друзья уже все поменяли жен? И это тяготит Вас? Так им еще аукнется... Если человек через 21 год говорит, что любит свою жену, то жизнь удалась и Вы встретили свою вторую половинку. Счастья вам двоим!!!
Яна Козлова
А в чем проблема? Надо жить и радоваться
Так держать....))
Зачем что-то делать? надо радоваться жизни!
А она что, этого не заслуживает? Пьет, гуляет, дома не бывает? Если нет-любите! Я бы буду счастлива, если мой муж будет любить меня через столько лет
а это плохо? лечись :)))
Айгерим Ниязбекова Где вопрос а где ответ????
любить дальше!!!
Састливчик....
Смириться и наслаждаться))
Юлия *****
если это взаимно, то это прекрассно
Ты что шутишь? ! Что может быть лучше этого!