Прочие дела домашние
Слушайте?))))))) я когда нибудь замуж *выйду?* мне уже 30...(((( а я досих пор одна
Как только забросишь комп. и будешь побольше общаться с живыми людьми.
Ещё маленько подожди и сама этого не захочешь. ))
ищи...
Ну и радуйся, делать там нечего
Когда ты будешь тем, кого Бог сберёг для меня, я почувствую это сердцем!
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли.. .
Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви.. .
Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю.. .
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь.. .
Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою. .

На это тебе тут ни кто не ответит толком. У меня знаешь какие есть девчонки знакомые не замужем! А замужем есть какие! Глаза б не глядели! Работать надо в этом направлении. После 30 мужик становится матерым, голыми руками его не возьмешь.
Если так будешь искать то ещё раз это вапрос через 30 лет задаш, тогда точно выйдеш!!
Не вопрос! Только планочку надо бы снизить.. . Мужики отбор не проходят :)
Подумай,... а оно тебе надо.
Конечно же! В чем же проблема!?)) ) К стати, давайте познакомимся!
Обязательно. Мне вон тоже уже 26, а еще не женат. ;-)))))))))))))))
Обязательно. 100%.
Замуж выйти не напасть, да как бы за мужем не пропасть
конечно же выйдете и возраст тут вовсе не главное, просто ваше время ещё не пришло, замуж можно и нужно выходить до 65 лет, вон было объявление, что женщина только в 70 лет вышла замуж, а вы говорите 30, у васещё все впереди, а кто будет говорить, что вы старая дева, не обращайте внимания на таких лдей, замуж можно выйти и в 15 и 16 лет до 20, а потом мучаться всю жизнь, потому что ещё не нгагулялись, а замуж выскочили, ума у таких нет, а увас самый хороший возраст для создания семьи, всё у вас будет хорошо, не переживайте
легко, тебе только 30.скоро выйдешь, хочу на твою свадьбу:)
А там делать нечего....
Мучаюсь тем же вопросом...
У тебя все будет супер!!!! Желаю тебе счастья!!!