Контроль тотальный.
Отчет обо всем предоставлять.
Всюду лезет и решает. Готова/не готова, сможешь/не сможешь.
Прочие дела домашние
Насколько плохо, если мать не отпускает дочь от себя, против отселения? Не дает наладить личную жизнь, замуж выйти. Дочке 30.
не хочу расстраивать это очень плохо
хорошо что я сама в 25 лет смогла вырваться от подобной матери
это не мать не отпускает, а дочька уходить не хочет
Вы же писали, что песни поет и жизнью дочери не интересуетсяЧто значит против Встала и пошла, не бояться ставить границы
Ну, может она умственно отсталая.
Взрослый самостоятельный работающий человек человек сам строит свою жизнь и не зависит от чужого мнения
дочка - возможная будущая жизнь матери
мама пытается выучить выигрышную траекторию, стратегию и тактику
чтобы в следующем воплощении меньше синяков и шишек набивать
да - чисто эгоистический интерес
однако это в какой то степени и страх-страж
хоть и не ангел, но хранитель, медленно перерастающий в хоронителя, сначала надежд и планов, а потом и самой игрушки-дочки
ну да - обычно потом слёзы, не спасла, не уберегла....
и вздохи тучного - переживающе-пережовывающего тела
да - чисто эгоистический интерес
Зарплату на свой отдельный счёт, через 2 месяца съехать на съёмную квартиру. Иначе большой шанс, что личной жизни уже и не будет
Яна Чеховских
ОГРОМНЫЙ ШАНС что не будет. Уже поздновато.
Яна Чеховских
Проблема есть. Я работу потеряла.
Да и получала 25 тысяч. На что снимать? Квартира однушка от 30 в месяц. На что жить и питаться?
Я знаю такую семью, матери сейчас 97,дочке 62.Дочь правда родила, успела, но с мужем жила всего года полтора
Яна Чеховских
И? Живут вместе? Обе больные?
Небось мать-ведьма сожрала энергию и молодость дочери, за счет ее сил и дожила до таких лет.
Вампирша.
Яна Чеховских
Очень уродливое явление-ебанутые мамаши.
И у сыновей и у дочек потом огромные проблемы в жизни и со здоровьем.
СЖИРАЮТ жизнь и молодость и живут их жизнью, привязывая к своей жопе до самой смерти. Тиранят и помыкают.
Выращивают специально слабовольных амеб.
Рада-ханым, мы с вами уже об этом говорили, и не раз!
Яна Чеховских
и к какому выводу пришли? Я уже не помню.
Людмила С.
Взрослый человек - не должен бояться отделяться и строить свою жизнь по-своему. Иначе у вас никогда не будет семьи, - вы же это понимаете.
Почему же плохо? Если дочь до 30 лет не освободилась от материнского "гнёта", значит ей точно нужна твёрдая рука, пусть и материнская.
Яна Чеховских
как освободиться? Мать убить и в тюрьму сесть?
Легко судить...
Плохо, дочери надо быть похитрей, это ее жизнь...
Это просто замечательно! Заботливая мама, всей душой за своего ребёнка.
Сексом надо заниматься
видимо батьки то нет...
Это просто прекрасно.
Ни в чем напрягаться не нужно.
И этой тётке это тоже нравится.
Ни в чем напрягаться не нужно.
И этой тётке это тоже нравится.
У меня такой папа был. Приходилось врать, изворачиваться, где была, придумывать дополнительные рабочие дни, чтобы делать, что хочу. Даже к тетке не пускал, наврала, что на работе. Пришел и посердился. Потом ничего. Морали. А я все наоборот делала. )))
тролль поганый. и тут уже не мать контролит а дочь тупая