Прочие дела домашние

А любая мать желает, чтобы дочь не выходила замуж, а вечно сидела у нее под юбкой?

Marzhan Kainbayeva
Marzhan Kainbayeva
4 050
Только та, которой, не повезло с мужем!
ЕК
Екатерина Колчина
817
Лучший ответ
Упаси, Боже!...))))
Я так не думаю, я думаю, что каждая мать желает своей дочери, чтобы та была в браке счастливее, чем даже она сама..
АЛ
Алла Ланкина
71 694
а инстинкт самосохранения... у мамы в порядке !
Julia Kdv
Julia Kdv
12 879
Ни в коем случае, детей надо отпускать от себя, чем раньше, тем лучше, иначе не научаться самостоятельности.
о. О что за извращения? под юбкой, че там делать-то?)
Я хочу чтоб моя дочь поскорее вышла бы замуж и была бы более самостоятельной- 25 лет
многие
а потом пилят к старости - где же внуки!!??
сначала она хотят дочу замуж выдать, а потом своим вниманием давят, я думаю, что почти все такие) по крайней мере моя такая, ещё и обижается, когда объясняешь что должны быть ограничения и здравый смысл хоть какие-нибудь) .. фиг кто из них вам признаются, они сами себе в этом отчёт не отдают))
да вряд ли, любая мать своей дочери счастья желает
Тина Грейс
Тина Грейс
5 812
ну почему же-некоторые, выдав замуж, вовсю стремятся развести любимое дитя (муж-подонок, как ты с ним живёшь, он же хамло трамвайное и денег не зарабатывает!)))
Fish - My Daydream
Fish - My Daydream
3 299
Или наоборот...
такое желание кажется больше в отношении к сыновьям проявляется
Зачем уж так всех матерей под одну гребенку "стричь"? У меня моя мама была такая (вечная ей память) , и я "на контрасте" очень желала и давала своим дочерям право самостоятельного решения своей судьбы, но и ответ они держат сами.. . п. т. некого обвинять, это их выбор!