Дмитрий Немов

Почему девушка в 30 лет еще не замужем она очень красивая умная и воспитанная и она такая что нравится всем

Екатерина Болдырева

Слишком умная, чтобы выходить замуж за кого попало. А принцев, видимо, уже разобрали

Стас Климов

Давай мне её если только Красивая и в правду

Сергей Тюленев

..красивых женщин боятся....

Алексей Юдин

Видно не все так гладко.
Гладко было на бумаге да забыли про овраги...

Виталий Баранецкий

значит не хочет она замуж, не встретила ещё свою любовь или другая жизниная позиция

Эдуард Титов

Ей нравится быть свободной. . но она не против отношений 🙂

Muzaffar

Прынца ждет но уже поздно, хотя бывают и чудеса..

Марина Старчик

Разборчивая шипко:):):)

Вусал С

красота спасет мир

Наталья Калинина

Значит у нее характер дай боже !

Василий

не встретила человека, за которого хотелось бы выйти замуж

Евгений

она ждёт свои 40...)))

Наталья Коленцева

ну что за стереотипы. и в 30 находят своё счастье.

Артур Исаков

потому что, если самостоятельная, есть работа, нет жилищных проблем, жить одной проще, вот нах ей ограничивать себя, лишнюю ответственность.. . ебарей и так найдет. . и потом с годами тараканов прибавляется, а люди не редактируются, труднее строить отношения более менее серьезные..