М_
Марина _-_-_-_

Девушка говорит что парень главное чтобы умный а девушка чтобы красивая. А чем умному с красивой заниматься?

Ну секс понятно но это же минут 10 всреднем

Ксения Фёдорова

Ну разве интересно умному парню с глупой девушкой, хоть и красивой1К красоте привыкаешь, а вот к глупости привыкнуть тяжело!

Алексей Куликов

Хороший вопрос - действительно, чем)) )

Вячеслав Жуков

а умному её красота нужна что ли, он её может и не заметит

Юля Яковлева

пусть ума набирается и парня украшает.

Сергей Щеглов

ха ха ...рассмешил ...ツツツ

Иван Емельянов

Вполне логичный вопрос.... кроме секса-то наверное и нечем больше.))))

Михаил Убирия

минут 10 в среднем??? ?
Вопрос в другом тогда.... зачем этой красивой девушке этот УМНЫЙ парень????

Павел Андреевич

Вот подрастёшь, переживёшь переходный возраст. познакомишься с девушкой, не с шалавой, и тогда поймёшь.

**
*дмитрий *********

заботиться друг о друге и растить потомство