Евгений

Умный любит учиться, а дурак ???

Ве
Вера

дрочиться

Алексей Севостьянов

Вероятно лениться.

Баха Нормурадов

На печи лежать

Aza Yuldashev

"durak", по-турецки дурак - это остановка общественного транспорта, а по-русски - ругательство "tabak", по-турецки тарелка, а по-русски сами знаете что. "bardak", по-турецки стакан, а по-русски.. . пусть будет беспорядок. "bayan", по-турецки.

Михаил Утешов

Умный спросил дурака: "Когда вы скажете что-нибудь умное? " - "тотчас после Вашей первой глупости", - ответил дурак. - "Ну, в таком случае нам обоим придется ждать долго", - продолжил умный. - Не знаю, как Вы, а я уже своего дождался",- закончил дурак.

Вячеслав Сидоров

щуку ловить и на печке кататься

Екатерина Горшкова

тянет все сам.... и любить чтобы ему на голову садились

Ксения Лубинская

не морочиться..

Елена Дарницкая

исправлять свои ошибки

Алексей

любит списывать, одни дураки ей бо куда тока шпаргалки не сують)

Денис Иванов

Зачем ему учится, он и так все знает…

К*
Катерина***** ***

а дурак любит деньги зарабатывать ))

Саша Бобков

Дурачиться.

Светлана Вертелина

Считает себя умнее и хитрее остальных

Алена

...нет