Алена

Девушка изначально шалава в душе? Даже если говорит\пишет что со всеми подряд не спит, то только из за того что это (+)

не прилично, а в душе отдалась бы каждому по сотне раз на дню

Ив
Иван

каждому вряд)) ) не на всех же у них стоит)

Алексей Баранов

да так и есть.
Только "не прилично" не самая главная причина.
иногда ещё потому что вроде и хочется, но никому нахрен не нужна.
а ещё бывает просто одного любит, и кроме него никто не нужен.. .

Оля

....Ну ! -(( да ☺☺

Катерина

Да ладно, что ж она Кришна что ли? Так и у того было всего лишь 16 тысяч жен. Не, каждому по сто раз на дню,. . учитывая мужское население земного шара.. . А поесть? А поспать? В общем, Вы немного преувеличиваете.

Елена Куликова

Вот откуда у вас такое неуважение к женщинам? Вас то наверное, тоже одна из представительниц ж. р. произвела на свет. ..И вот Ваша благодарность)