Nekruz

Мужчины, а вы со всеми подряд спите без презерватива, облизываете грудь и целуетесь в губы?

Alexey Diagilev

нет, только через одну = )

Сергей Иванов

есть такое понятие - Любимая! А есть шлюхи в Моздоке и т. д. ..так вот с шлюхами с презервативом и не облизывая и т. д. (это только если нет Любимой) А вернувшись с войны - Любимой и мне будет СУПЕР !

Игорь

ну у меня их три... с одной тока с презервативом ...ни кому не даю, чё бояться, постирал, в кладовку положил пускай сушится...