Ан
Анастасия

Вот у меня родинок много. На груди, на животе, на плече, около нижней губы маленькая. . Не всем нравится: (

Да не выпуклые они! Просто точки

Вероника Бойко

покажи те, что на груди))

Алексей Клочков

Ты не червонец.)))

Паша Гордеев

Тебе нравится, а? Если нет, поудаляй! если да, пускай поищут без родинок! Ишь, родинки им не угодили....

Павел Кондратьев

Если тебе дискомфортно самой-сходи к хирургу и удали. ))

Елена Гребенникова

Кому не нравится - пусть не глядят ...На груди - этож прелесть)))

Александра Бугай

Да, родинки - это не айс, а када ещё и волосатые....

Ел
Елена

Их можно удалить, а вообще родинки не есть хорошо, особенно выпуклые и цветные

Светлана Павлова

У меня похожая ситуация, как кекс с изюмом 🙂
Удалял на шее током, абсолютно не больно, но шрамы остались, так что забил на них, это не так уж и страшно. Кстати, нельзя только плоские удалять, остальные можно.
Родинки на теле к счастью 🙂 И не слушай тех, кто сулит тебе большие проблемы со здоровьем из-за них.