Татьяна Маркина

Грудь или живот? Что лучше для девушки? Большая грудь и живот или плоский живот и маленькая грудь?

Vladimir Z, вы не второе выставили, там какой-то дистрофик с костлявыми руками и ногами, а живот кстати какой-то не совсем плоский

Ма
Марина

Толстый живот никого не красит.

ОК
Ольга Корноухова

милое лицо, вкусный борщ, мудрые советы и развратная натура

Ма
Мария

второе канеш!

Ольга Сенниковская

Конечно плоский живот. Выглядит куда эстетичнее.

Наталья Соколова

маленькая грудь и плоский живот хороши для всех.

Евгений Бардюк

плоский живот и маленькая грудь лучше!

Р Сабиров

Не, сикильдявки для голубых хороши. Они как мальчики выглядят.
А, вот вам второе - круто?

Сергей Денисеня

плоский живот и маленькая грудь. А вообще все должно быть в меру.

Ол
Олег

плоский животик и маленькая грудь

Татьяна Медведева

Зачем вам такой выбор? Берите с нормальным животом и с нормальной грудью.

Ма
Мария

Как избавиться от живота

Источник: http://garmonia-zdorovia.ru/krasivoe-telo/kak-izbavitsya-ot-zhivota-za-nedelyu-v-domashnih-usloviyah-effektivnye-sposoby-dlya-vas/ Сайт Гармония здоровья © garmonia-zdorovia.ru