Гузель Ханнанова

девушки с маленькой грудью, вы комплексуете?

Алена Колодина

Вот у Кристины О. тоже грудь небольшая.. . но она под нож не собирается.

Александр Серенко

У меня тертий. Идеальная форма. Рада этому. И кажется, если бы уменьшилась или обвисла - комплексовала бы ужасно. Но вижу, что те, у кого ее и не было, не комплексуют, привыкли. Даже декольте одевают)))

На
Наталья

Лучше упругие яблочки, чем уши спаниеля.

Инна Квин

немножко если))))

Наталья Матросова

Если её любить... целовать и массировать - то такая выростит!!!