Виктория Покаместова

Маленькая грудь в 16 лет

Мне 16 лет. Рост 159, вес 39-40. У меня маленькая грудь, обхват 75-76, худенькая. Но я смотрю на людей, даже худенькие имеют 1-2 размер. Пмс начался в 14. Алкоголь не употребляю, не курю, красителями не злоупотребляю. Какие упражнение делать, чтобы хотя бы 80-83 см была? Что лучше есть?

Дмитрий Шестовицкий

да не парься-это соксувально

Ан
Андрей

Щас это в моде. Бритая пелотка и нулевая грудь, нынешняя молодежь от этого тащится.

Дима Комаров

Вырастет ещё. Сама. И вообще, грудь - это что умещается в мужской ладони. Остальное - вымя.

Максим Лямин

В принцепе это нормально. Ну у каждого свои гормоны и каждый развивается по своему. Но у меня в 12 лет 1 размер груди 😄

Евгения Асеева

Это очень красиво

Юлия Тихонова

Ни как, только хирургическое вмешательство, или ждать пока сама вырастет!

Елена Поселягина

Все это чушь! Ее нельзя увеличить не херургическим путем! Можно купить лиф с пуш-апом и все будет хорошо.

Письменная Елена

Небольшой размер груди - это индивидуальная особенность организма, которая совсем не означает наличие какого-либо заболевания.
От чего зависят форма и размер груди?
За размер груди женщины отвечают 2 фактора:
1- генетически обусловленный (наследственность) . 2- гормональный (уровень гормонов в крови) .
От употребления каких-либо продуктов грудь не способна вырасти даже теоретически, потому что размер молочных желез определяется уровнем эстрогенов в женском организме. Этот показатель зависит только от наследственности и не может меняться от употребляемых продуктов.

ПОЧИТАЙТЕ ТУТ: http://doctor-maximov.ru/razmer-grudi/

Елена

Чем природа наградила с тем и ходи. Следи лучше за весом, а на счет этого не парься

Мария Фёдорова

Черт как же я вам завидую.

Marishka

будет у вас грудь, всему своё время. и прав старый кот - не стремитесь к большооооооому размеру - это вульгарно

Ирина Резниченко

если умещается в ладони норм. все что больше некрасиво. так что не стремись к большой груди.