Оля Терентьева

деньгги надо учится зарабатывать а не работать. тот кто учится работать работает, тот кто учится зарабатывать

деньги зарабатывает деньги. поняли? !

Эмиль Ибрагимов

Ясно понятно

Владимир Мартиросян

Я вам больше скажу, большие (ну очень большие) деньги даже не зарабатывают, их просто берут. С блюдечка с голубой каёмочкой.

Алла Исаева

йа не понял вашей мысли но скажу так многие люди особенно в России не знают что можно жить получая пособие по безработице а они вместо этого работают за те же деньги (равные пособию) только ещё мучаются работают каждый день если уж работать то хотя бы за в два раза большие деньги как в Америке и Европейском союзе не потому ли наша страна отстаёт...

Екатерина Евгеньевна

правильно, кто работает тот дурак

Dima

Деньги можно зарабатывать различными способами. Одни зарабатывает ее с тяжелым трудом, а другие с помощью разума

Сергей Nf

Дык я это всегда знал, проблема то в том. что я не умею ни того. ни другого. Увы.