Любовь Горячева

Познакомлюсь с хорошенькой умной нешной девушкой понимающей ласковой где ты отзовись

Николай Гусаров

Мужик ты тоже на грабли ? ( ГЛАЗА ОТКРОЙ !!!НЕТУ ТАКИХ... если щас не поймёшь, то поймёшь когда они тебя кинут хорошенько ...просветления разуму твоему !

Юленька Байкалова

Хорошенькая, умная, нежная, понимающая и ласковая-я. Только облом, уже занята!