Антон Артемов

Хорошенький, ласковый.. . прям Чебурашка.... Это мужчина мечты?))

Марина Абакумова

ну не то чтобы чебурашка.. . а такой котёночный медвежонок :))))

Пашка Борисов

Пуфыстик....))))

Сергей Карапетьянц

...главное=УХИ-то какие.... большие.... ммммммммммммм)))))))

Светлана Белозёрова

Чебурашка это девочка)))))))), а мужчина Чебурашка, это Сморчок!!!)))

Наталья Деревягина

курить надо меньше-это гном

Арина Кривошеина

ниче се у тебя ассоциации))))

Serega Molot

даааа... мне Чебурашка нравится!!!))))) ) больше... чем Буратино...))) )

Nadyusha Belaya

вот уж неееет))) ) точно не мужчина мечты) это про детскую игрушку для сна, наверное, а не про мужика=))