Татьяна Гаврилушкина

если девушка у которой нет парня переспала с девстником, она шлюха или как?

просто идет спор

Сергей Кузьмин

дура что ли?

Ирина Бочарова

Пока нет. Но она его испортила и, как порядочный человек, обязана на нем жениться.

Константин Юрин

Какая шлюха, вы, что? У меня такое было: мне 16, ей 21. Я первую учительницу не помню, а её помню и благодарю. Даже влюбился в неё. Ей оказывается парень изменил, вот она и с горя... Хорошо меня в армию забрали, а то бы так и страдал. Но после этого, она ни-ни. Минутная так сказать слабость была.

Анюта

нее... нимб над головой сразу появилсяя..

Ирина Федотова

конечно, как её еще назвать? Что думаешь святая что-ли?

Rinat Т

Хорошая девушка.

Ле
Лейсан

не, шлюха это та, которая спит с другими парнями при наличии своего, а та которая просто спит с парнями из любви к процессу - обыкновенная блядь.

Равшан Азимов

если только для того чтобы доставить себе удовольствие - то да.