Александр Решняк

если девушка у которой нет парня переспала с девстником, она шлюха или кем её считать

просто сидим спорим, решили узнать мнение общества

Александр Золкин

по ходу я одна думаю, что шлюхи только за деньги спят))

Альфия

Это как сифа, теперь ты девственница

Мария Рецкая

она свободна делать что ей хочется

Инна

если по любви, то нет, если так просто ради интереса или наспор с подружками, то шлюха

Наталья Степина

смаря как она его отымела... если жестко - шлюха однозначно))))))))))))))))))

Андрей Способин

От этого она девственницей не станет...

Айбек Замирбеков

Для девушек она однозначно шлюха, для парня она спасительница и первая учительница. У общества не бывает единого мнения. Обязательно есть как минимум два противоположных взгляда на вещи.

Михаил

Главное кем она себя считает

Юрий Розанов

Дефлораторша

Алексей Конарев

а это смотря с чьей точки зрения. с точки зрения таких как она - нет.

Лена Ком

Как была девушкой, так она ею и осталась, если, конечно, она не за деньги это сделала.

Екатерина Старикова

конечно шлюпка . как можно спать, да еще и с парнем !!!

Юлия

Свободный Человек может встреаться когда и с кем захочет, шлюха- проститутка, работа у нее такая . Блядь встречается с несколькими .Мое понимание, данное понимание правилное относительно понимания .

Слава Кадников

Может себя считать матерью Терезой! Не дала человеку взорваться, от переизбытка! Еще пара таких подвигов, и можно ждать ордена, "Честная давалка! ".

Ирина Щербина

она неудачница