Антон Винокуров

что ответить на шлюху? игнор не прокатит меня постоянно называют шлюхой, но это не так. что ответить? игнор не прокатит

Ника Захарова

проанализировать свое поведение, меньше флиртовать, быть жестче и слать всех на х*й

Анастасия Шамрай

если что-то отвечать глупому человеку, он еще больше будет галдеть. не можешь проигнорировать, согласись. просто напиши "хорошо" и "как скажешь". смысла нет спорить с людьми, у которых словарный понос и неумение объяснять свои доводы...

Лиля Абдулина

Скажи, что ты не бесплатно даешь, а значит не шлюха! Пусть не привыкают к подмене понятий и называют вещи своими именами, а не как попало! Попроси их называть тебя просто жрицей любви.

Мансур Султонов

TIME...IT NEEDS TIME...

Галина

Значит тот, кто зовет тебя шлюхой просто тупой человек

Владислав Попович

Игнор всегда прокатывает. Просто твои обидчики более напористы, чем твое терпение.
Правда игнор для уверенных в себе людей. А, если ты в себе не уверена, то и самые крутые ответы тебе не в помощь будут.

Сергей Машковский

Тот, кто зовет так тебя - натуральный "шлюхан".

Р@
Рррыся @}->

ПРОСТО СПРОСИ - ЛИЧНО ТЕБЕ Я ЧТО-НИБУДЬ ДОЛЖНА, ЛИЧНО ТЕБЕ Я ЧТО-НИБУДЬ ПРОДАВАЛА ЗА ДЕНЬГИ? ЕСЛИ НЕТ, ТОГДА НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК ШЛЮХА!! ! А БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

Владимир Денисов

1) - Сама шлюха/Сам бл*дун.
2) - Не суди о людях по себе.

3) *томно проводя пальцами руки по щеке, вниз по центру шеи и заканчивая у груди* А ты не завидуй вслух, ханжа позорная/позорище чмошное. Меня хотя бы принцы *бут, а ты и коням/кобылам неинтересна/неинтересен.

В зависимости от пола того, кто называет, мужчина или женщина, написала 2 варианта. Да, и будь готова к тому, что отвечать придется долго и упорно, пока не дойдет.

Дашулька Щербатых

те, кто Вас оскорбляют ждут Вашей реакции... если ее не будет, им будет уже неинтересно Вас доставать )

Dimka

Веди себя скромнее и не обращай внимания, какая вообще разница, что думают левые для тебя люди.

Умар Мулла Киличов

Дай по чердаку со всей дури. Пусть потом вспоминают как их зовут.

Alex Badan

а что если мне говорят шлюхе аргумент