Ве
Вера

Ребят, а как можно ответить на вопрос: ты шлюха, ТП. только с юмором???)

Дмитрий Гаврилов

Шляюсь. Но не даюсь. ))))))

Максим Фирсов

не думаю что стоит юморить на такие вопросы... это не уважение, а юмор в ответ это частичное согласие...

Галина Гроздева

не шлюха, а платная пр...

Ве
Вера

я не такая--Я ЖДУ ТРАМВАЯ. ..

ТЫ ТРАМВАЙ?

??

а какой у тебя номер?

Алсу Исхакова

Я буду шлюхой только когда ты станешь качком и перестанешь уединяться со своим маленьким другом. простите за грубость

Галина Филиппова

Да, но тебе на меня денег не хватит

Пл
Плохой

с юмором и по почках.... и такая вот улыбочка, как у меня на аве...