Виктория Никишина

Ну ребят, я выгляжу как шлюха? одела летнее платье..

ДА ВИДНЕЕТСЯ БЮСТГАЛЬТЕР ЧЕРНЫЙ, НО ЭТО ТАКОЕ ПЛАТЬЕ. .

Denis Tsok

Честно? Плохо выглядите. Знаете почему? Нет, Вы прелестны, милы, если рассмотреть! Понимаете, чтобы увидеть это, мне нужно всмотреться)) ) дальше, волосы не Ваши. Ваш цвет шатен. Платье не Ваше, Вам идут яркие цвета прямого покроя. Теперь представьте себя шатенкой с прямыми волосами в платье цвета вина до колена.. . Ну? Статус и красота, сексуально, но ничего лишнего.. . А сейчас Вы выглядите дешево, кстати обувь это вообще писк страмоты (( Тренд сезона шпилька и бежевый, если черный, то черный, но нет Аля танцовщица (((

Алла Маракуца

Купи лифчик без лямок и все припрячь, а то реально бельё видно, сразу ассоциация, что проститень. И туфли какие то не очень (

Ма
Марина

обыкновенно

Евгений

а мне нравиться)) ) Я не вижу шлюху, но вижу красивую, привлекательную девушку))

Игорь Савенок

не понимаю почему шлюха? оно как раз по тебя. короткое, яркое и молодежное что как раз под возраст

Shamil Mamatov

ну, внизу нормально, а наверху недостаточно прикрыто

Юля Матесова

Не считай себя такой, а на остальных по фиг

Виталий Кузнецов

Вот хорошо, что вы так пояснили "одела летнее платье.. ", потому как могли быть варианты, а вообще классный аквариум, мне нравится 🙂

Виктория

беби дол-давно не модно

Иван Гашевский

Это скорее внешность такая, а не платье

Елена Пилюхина

Для чего это платье? Не по улице же рассекать.