Евгений Мазур

Навеял один ответ. (никого не хочу оскорбить) Вот интересно, а шлюха осознает что она шлюха или нет? ++

Девушка чувствует, когда про нее говорят, что она шалава или блядь, она понимает, что про нее так могут думать?

Забавно, но среди первых пяти ответов не видно женских. За живое, наверное, задел.

Владимир Столяров

вопрос правильно должен звучать так - Девушка осознает. что она шлюха или нет?

Анастасия Соболева

У меня была такая знакомая, я сделал вывод она просто получает удовольствие, мнения ей до потолка

Владимир Додонов

не задел)) ) просто я не знаю осознает ли она или нет.... предположу что все же осознает где то в душЕ)

Борис Борисюк

Ведутся на бабки почти 100% - на мейл. ру или мамбе готовы ехать двигать тазом в области женской промежности в Турцию почти сразу.

Владимир Мельников

я думаю, даже если понимает что про неё - не согласна)
не один злодей не соглашаеться с тем, что он злодей. у него всегда есть оправдания)

Александр Кузнецов

домашняя девочка, знает, что она не шлюха.
а гулящая - ну тут по-моему даже ёжику ясно.

Семён

Натура то блядская, так что они наверное привыкли