Павел Матвейчук

Я думал тут с девушкой познакомится а тут как шлюхи. даже в жёны некого взять из девственниц совершеннолетних?

Па
Павел

Тут есть Аватарки, шлюхи на улице Красных фонарей Саша.

Иван Ветров

Херово ищешь Санёк--я вот готовлюсь к реалу и более серьёзным отношениям.

Лариса Шило

Я-девственница совершеннолетняя)) ) А ты мне что дашь?)))

Катюшка Кравченко

Тут не знакомятся!

Юлия Родина

Их полным полно, пора в Турцию всех вывести . Там их любят .

Ан
Анна

где ты щас найдешь девственницу) знакомься со школьницей, ждешь пока ей исполнится 18 лет, дальше сам)

Vitaliy Захаров

"Что в наше время, есть девушки, которым уже 20 лет... " (с) к/ф "Жмурки"

Маня Манкевич

а ты смотри на нормальных, а не на шлюх, в чем проблема то? )

Мария Репетенко

Но чего ты на баб так нападаешь, - они просто здесь отдыхают душевно, но этого мало и физически тоже надо отдыхать, - поди сам не любишь без отдыха делами заниматься