Танюшка Лукина

Я думаю, что все модели это шлюхи, те что по подиуму ходят в нижнем белье, а вы как думаете.?

Ан
Антон

нет, ты не прав

Екатерина Оленцевич

Шлюхи те, которые ради подиума ложаться под кого-нибудь.

Мария Дзиндзюра

Ну знаешь, вон собачки с кошками по улицам вообще голые бегают, ну не че, вроде живем.

Наиль Садреев

я как-то не задумываюсь о том, что они едят, с кем спят - это их личное дело

Алексей Громов

нет, не думаю, хотя люди разные. а что касается подиума и белья- то это их работа, и ничего не может значить конкретно о девушке

Алексей Фильштинский

все кто продает свои способности ,-шлюхи

Наталья Савицкая

Так рассуждают только старые толстые тёти и вредные бабушки)

Олеся Омельчук

Знаете лексическое значение данного слова? Видимо не знаете!

Иришка Голованова

"Путь на экран лежит через диван",на подиум-то же самое.

Алла Щелакова

Недаром у тебя фамилия Кличко.)) ) Я смотрю - это заразно...)))

Ол
Оленька

глупости ...люди то разные ...