Ваня Бахмутов

А вам напоминает пляж чем то ад? Все в нижнем белье, даже те кто ни когда не позволил бы себе показываться в нижнем

белье на глаза других людей, но они там тоже в нижнем белье, принуждают своих детей оголятся на глазах у толпы и при всё этом там царит жадность, агрессия, алкоголь и жара, которая всех сжигает.

K@
K@tenok

в аду лучше, чем на пляже. Пляж- это нечто, совсем неприемлемое даже для ада! Ад возмущён пляжем и сатанирует богу об этом!