Ксюнечка Серегина

нижнее белье для девушки!

Где то прочитал что девушки любят когда парни покупают им трусики! Это так? хочу купить своей девушке. Какая будет реакция!?

когда то были с ней в магазине она мне показывала какие ей нравятся мне показалось как намек кстате

всё у нас есть -_^

As
Asemoka

дари самое красивое ..не ошибешься ..и знай . кто покупает ..тот и раздевает

Михаил Прянишников

с размером не ошибись-а то надумает она себе че нить нехорошее))

Алена

Нижнее белье дарят в том случае если есть интимные отношения. Но вообще это отличный подарок, главное знать что она любит, цвета, формы

Маргарита Чибисова

ну если она сама намекала - то это классный презент
с размером не промахнуться и все ок

Алёна Базаргулова

да конечно нравится

Игорь Молоствов

нет, белье должна сама девушка выбирать.

Света Бабенко

Я бы предпочла сама купить что нужно. Белье в подарок - это перебор. У нее других нужд нет, кроме белья? тогда уж подарочную карту купите.
Подтвержу мнение большинства - если промахнетесь с размером - ждите взбучку))