Анна Долгих

можно ли забеременнеть девушки, если был питтинг в нижнем белье?

я кончил, и не знаю попало ей на одежду или нет

если попала то какая вероятность беременности?

Александр Харитонов

Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петтинг : )

Алексей Федосов

Что-то не верится.

Ольга Ефремова

Даже, если и попала, то вероятность очень мала. Влияет еще на процент вероятности и то, что была ли овуляция? Какое кол-во спермы попало во влагалище.
Хоть и достаточно совсем капли для начало новой жизни.. . но выживут ли сперматозоиды во влагалище до оплодотворения? Смогут ли они оплодотворить яйцеклетку? Вот в чем вопрос.
Вообще зачатие ребенка - это сложный процесс, который требует особого внимания.
Конечно же риск нежелательной беременности есть всегда, но по разным причинам процентное соотношение сводится к нулю.
Через 10 дней сделай тест, чтобы успокоить себя и партнера.