Александра Багишева

возможно ли забеременнеть?

Парень кончил в презерватив во время акта, а я продолжала двигаться (я была сверху) , и сперма вытекла на лобок и основание члена.

Татьяна Пейчинович

Нет, презерватив обработан составом который замедляет активность сперматозоидов.

Владимир Дроков

да ты забеременеешь

Максим Драпов

Теоретически маленькая совсем вероятность есть, если ваш лобок соприкасался с лобком парня и сперма попала частично и на половые губы.. но.. малая вероятность, тут и обработка презерватива и все-же количество спермы и много нюансов. однако, будет задержка сразу покупайте тест.

Канжар

Старые гинекологи говорят.. . что хороший сператозоид и от коленки дорогу найдёт.. . Буде надеяться, что таковых там не было...