Настя Малыгина

Я хочу купить девушке нижнее белье, как не прогадать с размером бюстгальтера и трусиков? и чулков?

Ol
Olga

Лучше этого не делать, если сам не знаешь, а спрашивать ее не смей. Пойми это очень личной и интимное дело каждой девушки. Если вы конечно не муж и жена.

Ju
Julia

ну я бы не советовала без нее покупать. потому что даже если размер правильный он может плохо сидеть. предлагаю альтернативу. купите не белье а эротичную сорочку (чулочки можно) или халатик шелковый (или все вместе)))))))))))))))

Елена Харитонова

Если бываете у неё дома, то можно комплектик стащить на время)

Саша Патапов

узнай ее размер сначала)
P.S. Я бы купил полупрозрачное кружевное белье))

Ирина Поддорогина

predetsia u nee podsmotret ili srezat birku)a mowete nachat s razmera wtanov,togda chulki i trusiki uwe uznaete,za lifom delo obstoit tak,esli ne mowete uvidet nomer proverte na owup,esli pomewiaetsia v ladon eto 3,esli zaxvativaete vsu grud to 2,a esli prosto prikrili to i 1

Анна Коромыслова

с чулками просто.
достаточно знать рост и размер одежды.
а вот с бюстом и трусиками - тут сложнее.
для бюста надо знать обхват под грудью, и э-э-э-эм-м-м.. . размер собственно груди.. .
а для трусиков - надо знать обхват бедер.
это нужно мерять. рулеткой.
на ощупь не угадаете.

*екатерина*

чулки - можно, их всего 4 размера. но с бельем - не рискуй. но если уж совсем невтерпеж - читай бирки на ее белье. и лучше всего - сфотографируй и покажи продавщице!

Осман Ханапиев

Столько ответов- и ни одного путного! Да СПРОСИ ты у неё ! И размер и цвет -какой она хотела бы. Фасон. И валяй покупай. А она пускай ждёт и предвкушает.