Любовь

А когда гуляешь с девушкой и хочешь купить ей цветы,надо у неё спросить или просто подойти и купить?

спросить надо) ) может она мороженное хочет))
Михаил Егоров
Лучший ответ
ой как романтично!!!)))
ага, осталось еще в интересный момент спросить: "Вставлять? "
Яков Горн
зачем? ты покупаешь цветы от желания сделать ей приятное! а не от того, что хочешь ей угодить! хотя хрен вас знает от чего вы делаете приятные нам вещи...
НЕТ !!!Не спрашивай! Купи! Только уж не поскупись, если решил....
Взять ее за руку и подойти вместе и купить. А лучше сразу при встрече уже об этом позаботиться и подарить ей их сразу)))
Екатерина _
ты что))))))))) ) не надо ничего спрашивать)) ) говоришь ее подожди меня пару минуток я щас, убегаешь и прибегаешь с цветами))
Алина Перерва
если знаешь, какие она цветы любит-иди и покупай. если не знаешь-лучше спросить. со мной как-то была история: во время совместной прогулки мужчина купил мне хризантемы, хотя я люблю розы. у меня было потом неприятное чувство. лучше бы вообще совсем ничего не покупал ( если бы роз у продавщицы не было, меня бы и хризантемы устроили бы просто как знак внимания. но розы были. у тому же мы только перед этим говорили о цветах и я сказала что люблю розы)
***aikona*** *******
Подойди и купи!!! Не ставь е в неловкое положение. а лучше сделай это незаметно, мол иди, я догоню_)))
просто подойти и купить
Лина Леони
Это же ДЕВУШКА, кому не понравятся знаки внимания??? просто купить... такие вещи не спрашивают!! ! тоже самое я тебе вопрос задам, дарить тебе подарок на Д, Р? ,зная что ответ будет положительным...
Konstantin Stepanov
ЕСТЕСТВЕННО КУПИТЬ!!!! Приличная девушка не скажит, что мол да, купи мне цветочки! Запомни, любой девушке приятно получить цветы, и то причем неожиданно!
надо покупать девушке цветы перед гулянкой))