Наталья Бутылкина

Можно ли забеременеть через нижнее белье?

Мы занимались петингом, оба в трусах. Так получилось что я кончил и потом заметил на ее трусах в области ее полового органа мокрое пятно. Могла ли она забеременеть?? ? Проблема в том что у нее была овуляция и я не знаю что думать

Я спрашиваю серьезно, можно без подколов? мне не смешно

И если да, насколько вероятно?

Антон Кучеров

можно . только негритенок может родитца

Ек
Екатерина

Конечно могла.. шустрики они же шустрые))))))))))

Сергей Кошелев

Могла, но проверить это можно только через недели две-три, а лучше через 5 месяцев уже будет видно, ну и по симптомам!!!

Света

короче если у нее пипитька влажная бешеннннно была что аж чуть не бежала ее собственная жида то если ти кокончиль то 80\% что забеременеет да и если еше по женски у нее все в поряде