Юлия

Может ли забеременеть.

С девушкой занимались петтингом, потом решили сексом. . Не ас в этой области, с неопытности перепутал и начал одевать презерватив не так как нужно, т. е на изнанку. Когда понял что делаю не так, переодел. Вот боюсь не может ли она забеременеть из-за предъэякулянта? слышал что там содержаться малый процент спермы. Кончил уже в нее.
Вот вам смешно, а мне нет. . знаю что дурак.. так одевать.

Сохиб Ашуров

нда уж стремная тема.., но тут как говорится не кто точный ответ не даст!

Мария Мальнева

ты что каждый раз одним презиком пользуешься ? а потом стираешь ? залетное время только посередине цикла . в начале и конце безопасно....а ты вытаскивай и в попу кончай . зачем резинки....а вообще хочет трахаться пускай рожает...я бы заделал ))) или ты ребенка не хочешь ? дети это хорошо

Никитос

важнее выясни какие это были дни ее цикла менстр....

Анютка

не обижайся, но плин и правда смешно.
Ничего не будет)))