Лия

Сколько стоит (для модели ) час фотосессии в нижнем белье?

Dmitry Pavlov

для Нади из Воронеж одна цена, для Моники из Виктории сикрет - другая

Doston Janapov

Для начинающей - ноль
И то если фотограф согласится тратить на тебя свое время

Олег Тен

от бокала вина (коньяка) и до суммы в долларах с тремя нулями.. . Помнится какая-то западная стерва сказала что меньше чем за 10 тысяч и с постели не встанет.

Димка Горин

Хорошему Мастеру приплатить придётся, бо не всякий станет время тратить на "нижнее бельё"

ДА
Денис Ахмедьянов

Первая фотосессия 1600 рублей час работы. дальше в зависимости от полученного результата. можно и TFP/ это все очень индивидуально.

Валерий Большаков

А мне всё равно.
Хоть в белье, хоть костюмы с платьями, хоть ню.
Мне достаточно получать за час работы, что установлено.

Татьяна Божок

Если модель - это девушка, захотевшая сняться в белье, то нисколько.

Если модель - это профессия, а значит девушка закончила школу моделей (например) и имеет солидное портфолио, то тут уже зависит от профессионализма и пр.

Лестат Маланин

По TFP Вы не проходите по возрасту, так что речь идет исключительно о коммерческих фотосессиях. Более того, до 18 лет Вам потребуется официальное разрешение от родителей.

Стоимость может варьироваться от 1000 рублей до нескольких десятков тысяч.

У меня, скажем, такая фотосессия стоила бы около 5000 рублей.