Дмитрий Елаков

Есть вопрос. Где во владимире можно купить сертификат на фотосессию и сколько это будет стоить?

Юлия

На фотосессию... только по достижению 18 лет или с родителями.

Масянька Хвостова

Обратись к любому фотографу.. напечатает и подарит те сертификат

Даша Хандурина

Сертификата мало. Надо еще разрешение родителей, характеристику из пионерского лагеря и автобиографию, заверенную в ЖЭКе.

Alisher Todgikhanov

Замечательная идея. Сертификат на фото сессию - это отличный подарок.
Я дарил своей сестренке и радости не было предела.
http://www.iana-photo.com/