Сергей Каргин

почему у Путина была такая странная реакция, когда поп поцеловал ему руку?

На
Наталия

неужели эрекция?!?!

Jaslan

возбудился что ли? попофил типа )

Andrew

знал что на камеру

Алена

вполне нормальная реакция

Олеся

у него на руке эрогенная зона,

Тамара

думал укусит

Илья

Это был не поп, а переодетый в рясу поручик Ржевский, перепутавший с бодуна Путина с Наташей Ростовой... К тому же он ещё и пробормотал "Мадам, приходите через час на сеновал"

Кристиночка

Не успела служба охраны проверить попа, вдруг вместе с поцелуем...

Ан
Анна

когда такое было?а?наоборот руку надо целовать

Ал
Александр

Ну Поп то был не наш....но целовал...Собака....Ведь Путин Царь-Бог...или еще бог только знает кто..

Ми
Михаил

потому что батюшке он должен руку целовать

De
Denis

Он думал, что он актив.

Роман

Я это ни один раз замечал.Он явно этого стесняется.Его можно понять он человек светский и церковного этикета не понимает. )))