Елена Андреева

Почему попы целуют руки Путину? (см.вн) Надеюсь, мой вопрос не удалят за ПРАВДУ?

http://www.youtube.com/watch?v=JsOAKwCzE4U&list=PL783B25FC5F90D063&feature=mh_lolz

О-Ля-Ля

"Вся власть от бога"

Та
Татьяна

Потому что царь - наместник бога на земле. А вот Путин на этом видео почему-то отмахнулся бумажками от попа, целующего ему руку.. . Может, поп не поцеловал, а куснул? :о)

Гульмира

Так уже предопределено:

Ев
Евгений

Вы знаети раньше царям тоже целовали руки ибо считалось, что они помазаники божьи, а Путин тоже имеет почти такую же власть как цари.

Ася

Не удалят. Мой (пре) пободный вопрос не удаляли же))) .
А интересно продолжение, если таковое было... ревностного служаку божьего понизили, повысили, проигнорировали его рвение?

Не думаю, что это у него был сиюминутный порыв... наверно, всю ночь ворочался, планировал: вот как наш царь-батюшка придёт, так руки-то ему и облобызаю... никто не догадался, а я первый...

Ольга

скоро и зад лизать начнут...

Владимир

Человек сделал неумно и неловко. Теперь: почему ОБОБЩЕНИЕ - не "поп", а "попЫ"? Или у вас тот же бесовский антихристианский зуд, как у того сифилитика, разрушившего нашу страну, который у вас на аватарке изображён? Тогда понятно)

Дм
Дмитрий

руку дающую грех не целовать
одно дело служить в бедности и трудах физических и совсем другое,рассекать на спорткаре по москве
http://newsru.com/russia/14aug2012/igumen.html

Катя

Это заказной ролик,как путину поцеловал священник руку.О том что путин не причем церковь сама сращивается с властью
http://tvrain.ru/articles/bunin_sudbu_pussy_riot_reshit_ne_surkov_a_putin_i_kirill-329241/

Та
Татьянка

Папа Вова 1, новый модный бренд.

Марк

Это бывший старший по званию относительно Святейшего!

Ве
Вера

потому что не умеют целовать в задницу -------статус не тот

Ss
Sssss

Попы объяснили так - этот поп из Македонии. А у них обычай целовать руку тех, кого уважаешь)) ) Прокатывает?

Вера

Это неадекват какой то, попался.

Анатолий

Среди священников тоже дураки попадаются, не только ж вам одному... .
И нечего тут писать во множественном числе, один только дурень и засветился... .
Ваши камуняки вот тоже вождям жопы лизали. чего ж ты не возмущаешься?

Ка
Каришка

вы сами этот ролик видели? как Путин одернул руку и почти замахнулся))