http://www.youtube.com/watch?v=JsOAKwCzE4U
Он таки Кирилла замещает по выходным?
Общество
С какого перепуга батюшка с Валаама целовал руку Путину?
Хорошо, что хоть руку. . У нас 60% избирателей и не на такие подвиги готовы..
Наталья Бебес
100500!

потому что ВВП ---ЦАРЬ и БОГ
царём признал
А внатуре комедия! )))) Путин аж дернулся, неудобно как стало то
Путин ему начальник по службе, другой службе, и рефлекс сработал
есть еще предположенье по аналогии с этим, но я его не буду озвучивать

Он Путина Видел! Успел губами взять образец генетического материала, а зубами успел зацепить один волосик с кожи - и позже в своей келье он внесет их в самодельную куклу вуду- что бы совершить обряд магического влияния на президента, ради увеличения финансирования Валаамского монастыря!!
Поп из ума выжил
Сам же сказал, с перепугу. АГА.
По привычке, )))
Вот что самое интересное, кто то сказал, кто то пукнул и сразу вонь на весь инет, что то я не наблюдаю про США, про Исраиль, не вижу про Прибалтику и Украину и тд, что вы должны заслуживать, какого уважения, если вы свои трусы готовы полоскать на весь мир, кто то собирает эту хрень, вас провоцирует, а вы и рады стараться....
Эльмира Петр
если осуждение целование священником руки вору "вонь".. то жаль Вас.
Бес попутал! ))))))))))))))))
Да с такого же,
с какого и Кириллка с Чапом - целовали руку Папе из Рима!
Как же они могут-то без поддержки влиятельных столпов.. . божеских? )
Триосексуалы - одним словом ! )))
....если бы ты имел своё дело ( в данном случае - религия) и с тебя сняли бремя налогов - то ты поцеловал бы не только руку !..у батюшки был порыв от имени ,, владыки ,, ты что думаешь?... хари у них такие от соблюдения постов ?..Господи, прости !..я сама верующая, но в церковь не хожу !..поняла: - чтобы верить во что-то или кого-то церковь не нужна !..
У каждого свой Бог..
"Всё смешалось в доме Лондонских"....
бес в него вселился
Церковники с момента крещения Руси утверждают что вся власть от Бога, вот и целовал. Религия собственно для этого и была создана, возвеличивать власть, рулить овцами от имени Бога.