Валерий Корсаков

Почему Священник поцеловал руку Путину?

Олег Харченко

А это были лишь предварительные ласки.. . на месте ВВП я потребовал бы у ФСО надёжно прикрывать его тыл!))

Елена Лагуткина

Они перед любой властью так. Когда на нас фашисты напали, они им вообще в ноги бросались обнимать.

Владимир Рушанов

Любят жопы лизать у властей-у них ЭТО в крови.

Сергей Троскин

Зарапортовался

Татьяна Малышева

Так они в платьях ходят, отсюда и поцелуйчики.

Atahanjan

бывают люди слишком эмоциональные

D S

Потому, что ложно поклоняются Богу, устами чтут, а на деле.... Никто не должен преклоняться перед другим и целовать ему руки, даже Апостол Петр не допускал этого

Деян. 10:25 Когда Петр входил, Корнилий встретил его и поклонился, пав к ногам его.
26 Петр же поднял его, говоря: встань; я тоже человек.

Если прочитать книгу Откровения, то можно понять, что религия и политика одно целое, и отождествляется с Вавилоном Великим (ложной религией) и зверем (ООН) , который в скором времени уничтожит ее, а затем будет и сам уничтожен Агнцем (Иисусом Христом -Небесным Царем)

Откровение 17:12—18:3: ...Десять рогов, которые ты видел, означают десять царей, ещё не получивших царство. Они получат царскую власть вместе со зверем, но только на один час. 13 Они преследуют одну цель и поэтому дают свою силу и власть зверю. 14 Они сразятся с Ягнёнком, но Ягнёнок победит их, так как он есть Господин господ и Царь царей. А с ним победят призванные, избранные и верные» . 15 Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» . 18 После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба и имеющего великую власть. Земля озарилась от его славы. 2 Он закричал громким голосом: «Она пала! Столица Вавилон Великий пала. Она стала жилищем демонов, пристанищем всякого нечистого дыхания и пристанищем всякой нечистой и ненавистной птицы! 3 Все народы пали жертвой вина гнева её блуда, цари земли совершали с ней блуд, и странствующие купцы земли разбогатели благодаря её великому богатству и бесстыдной роскоши» .

К тому же никто не должен называть себя Отцами или батюшками, носить длинные волосы

Матф. 23:8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель--Христос, все же вы--братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, (1-е Коринфянам 11:14)

Они поступают как и священники, книжники и фарисее описываемые в Евангелие от Луки 12

38 И говорил им в учении Своем: остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и [принимать] приветствия в народных собраниях,
39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом [месте] на пиршествах, --
40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение.

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи! `, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; (Матфея 7:22)

Елена Flora

У них принято так- им руки целуют, они руки целуют. У мужиков такой менталитет....

Ев
Евгений

он пропагандирует гомосексуализм

Ро
Роза

Пополиз потому что...

Игорь Крылов

Чувства одолели..)))

Ма
Мария

Лизоблюд, потому что...