Религия, вера
А зачем поп руку Путину поцеловал? Вот что он имел в виду?
Батюшка из хомячков.
"Крёстному отцу" мафии принято ручки лобызать.
Троллит батюшка ))
это такое выражение проявления уважения, любви, преданности и т. п. если у них принят такой ритуал ничего здесь смешного и страшного, те же папуасы подпрыгивают перед другим, не осуждать же их за это
Файзулла Асадулла
Осуждать папуасов? Да ни коем случае.
Если и осуждать, то только наших, за плохую физподготовку...к ручке припал...подумаешь...подпрыгнул бы - вот это нормально.
Кто его знает.
не оскудеет рука дающего!
..что в тебе Я И ПОП И ЦАРЬ, но а ты мирасоска и мои слюни от всех глупых поцелуев..,
Просмотрел несколько раз ролик. К сожалению не было видно его лица, чтобы определить его внутренне состояние.
Такое возможно:
1) сознательное действие (тогда это СТРАШНЫЙ грех) ;
2) безсознательное (автоматизм) действие (тоже грех и падение для монаха и покаяние обязательно) .
ЗЫ: автоматизм можно проверить у каждого человека (рукопожатие напр. ) Поднимите руку перед мужчиной на уровень пояса - для него это рефлекс рукопожатия и у него рука дернется в ответ.
Такое возможно:
я не знаю подоплеку всей этой истории,
но скорее всего им двигало необычайно сильное чувство благодарности и восхищения.
возможно в прошлом, путин не обделил вниманием эту братию....
поцеловал руку императору, наместнику Бога- как положено. реакция конечно пацанская у императора. время такое.
ясен пень, у них же воздержание, а тут такой шанс....
У педиков такие случаи нередкость!)
Блудодействие с царями земными. что то напоминает. Ведь преклонение только перед Богом.
на всякий случай!
Головы нет у многих, несмотря на то, что есть на что надеть шляпу!
Роман Вейт
Дельное замечание, но в чей адрес?))))