Александр Сизонец

Почему была такая реакция?...

короче, я, как бы в классе человек невидимка. на 30 чел. 10 пацанов все остальные девчата. так вот, у нас пацаны очень наглые, и если например я пройду и, не дай бог, задену его сумкой или что то в этом роде, то начинаются вопли, оскорбления, мат, могут ударить, это я сейчас про всех пацанов. так вот, сегодня один из них Сергей, был какой-то не такой.. . с утра на классном часу мы менялись дневниками что бы оценки выставить, я менялась с Серёжей, он как-то даже улыбался, "мягкий" какой-то был и весь день когда я его замечала в своём кругу обозрения, ловила его взглядом, из-за того что он "сверлил" меня глазами. а потом на последнем уроке, все встали у двери (ждали звонка, что бы побыстрее выйти из класса) , в зади меня стоял Серёжа, но я его тогда не видела что он за мной стоит, ко мне подошла подруга и крикнула в ухо, я отскочила и как бы "упала" на Серёжу, потом быстро так встала, повернулась посмотреть на кого я упала то ( :D), увидела его, а он увидев что я на него смотрю улыбнулся мне и засунул руки в карманы и продолжал смотреть мне в глаза и улыбаться пока я не отвернулась. Если честно, я совсем не ожидала такой реакции, я думала что сейчас начнётся выяснение отношений..)) ) Это меня сильно удивило, и такая штука со мной приключилась первый раз) ) чё это такое? вроде уже 3 год вместе учимся. Меня и мою подругу в классе не любят. . я чего понравилась ему что ли? а какие ещё варианты могут быть? я в 7 классе

Bekzat Mekeev

Или он запланировал какой-то плохой план. И лыбиться. или ты ему понравилась Возможно прикалываеться

Сергей Овчеренко

он тебе не ровня дите

Наталья

Какой класс 7 1 или другой или вопрос в какой школе