Дмитрий Гаврилов

Ничего не понимаю.. . почему такая реакция?

Ребёнку почти 7. Забираю его с кружков, из летнего лагеря, спрашиваю - как? Довольный. отвечает: "Всё хорошо", рассказывает, что делали. Приходим домой (мы живём с родителями) , видит бабушку - сразу жалуется, что всё было ужасно, говорит, что больше не пойдёт. Мне потом говорит: "Я пошутил". Почему он так себя ведёт?

Андрюшка Андрюшка

Надеется отсидеться у бабушки. . Вообще ничего удивительного и подозрительного

Алёна

ребёнок в таком возрасте, что вы сами с ним можете поговорить.

Наталья Василенко

ему нравится троллить бабушку

Евгения Карпеченко

Может Вы слишком строги с ним, или он не хочет Вас огорчать. А с бабушкой у него более доверительные отношения. И ей он может душу раскрыть.

Яна Олейник

проверяет вас на вшивость, пробует, как с кем себя можно вести.

Женя Белякова

он, наверно, часто слышит, как бабушка жалуется на что-то именно в таком ключе. Вот и общается с ней на понятном языке.